See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de savons et distributeurs associés
Beschreibung: Relance de la consultation pour le lot n°2 "Fournitures de savons et distributeurs associés" de la consultation relative à la "Fourniture de papiers d'essuyages, savons, distributeurs et appareils de séchage avec prestations associées"
Interne Kennung: 20269617
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33711900 Seife
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831700 Automatische Seifenspender, 42968200 Spender im Sanitärbereich
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1862330