See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS POUR LA FERTILISATION ET L'AMELIORATION DES SOLS RELANCE SUITE INFRUCTUOSITE
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-0051
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14300000 Chemische Mineralien und Düngemittelmineralien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14300000 Chemische Mineralien und Düngemittelmineralien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'engrais pour les terrains sportifs des Stades Malleval, Griffon et Fontalon
Beschreibung: Fourniture d'engrais pour les terrains sportifs des Stades Malleval, Griffon et Fontalon
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'engrais pour les terrains sportifs des Stades de l'Arsenal, et du Parc des sports
Beschreibung: Fourniture d'engrais pour les terrains sportifs des Stades de l'Arsenal, et du Parc des sports
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Produits de fertilisation des espaces verts
Beschreibung: Produits de fertilisation des espaces verts
Interne Kennung: 03