2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'INSPECTIONS TECHNIQUES ET PRISES DE VUES AERIENNES (PHOTOS ET VIDEOS) PAR DRONE A LA TOUR EIFFEL (3 lots)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre de prestations de services d'inspections techniques et de prises de vues aériennes par drone (aéronefs pilotés) sur le site de la tour Eiffel. (3 lots)
Interne Kennung: M09/2026/DTMT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Inspections techniques pour la campagne de peinture
Beschreibung: Lot 1 : Inspections techniques pour la campagne de peinture
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Inspections techniques diverses
Beschreibung: Lot 2 : Inspections techniques diverses
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Réalisation de prises de vues aériennes (photos et/ou vidéos)
Beschreibung: Lot 3 : Réalisation de prises de vues aériennes (photos et/ou vidéos)
Interne Kennung: 3