572630-2026 - Wettbewerb
Irland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – Provision of Specialist Vessel Engine Maintenance Services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Specialist Vessel Engine Maintenance Services
Beschreibung: Specialist Marine Vessel Engine Services, including complete inspection, diagnostics, maintenance and repair of specific vessel engine equipment deployed as part of the INFOMAR inshore fleet operated by Geological Survey Ireland. The services will cover the survey vessels R.V. Lir, R.V. Galtee, R.V. Geo and the R.V. Tonn
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50241100 Reparatur von Wasserfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0