2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés à destination des agents de la Commune et du CCAS d’Arradon
Beschreibung: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés à destination des agents de la Commune et du CCAS d’Arradon
Interne Kennung: 56003-2026-03
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé en procédure d'appel d'offres ouvert Il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001