2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, remise, affranchissement et routage de courriers et colis
Beschreibung: Le marché porte sur la collecte, remise, affranchissement et routage de courriers et colis pour le compte de l'OPCO Santé.
Interne Kennung: 2025SG082
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64113000 Paketpostdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affranchissement et routage de courriers – hors prestations marché réservé
Beschreibung: Le lot porte sur l'affranchissement et routage de courriers – hors prestations marché réservé
Interne Kennung: LOT 1 - Affranchissement et routage de courriers – hors prestations marché réservé
Los: LOT-0002
Titel: Collecte, remise, affranchissement et routage de courrier – Ile-de-France / marché réservé EA/ESAT
Beschreibung: Le lot porte sur la collecte, remise, affranchissement et routage de courrier – Ile-de-France / marché réservé EA/ESAT
Interne Kennung: LOT 2 - Collecte, remise, affranchissement et routage de courrier – Ile-de-France / marché réservé EA/ESAT
Los: LOT-0003
Titel: Collecte et remise de courriers – hors Ile-de-France
Beschreibung: Le lot porte sur la collecte et remise de courriers – hors Ile-de-France
Interne Kennung: LOT 3 - Collecte et remise de courriers – hors Ile-de-France
Los: LOT-0004
Titel: Collecte, remise, affranchissement et routage de colis
Beschreibung: Le lot porte sur la collecte, remise, affranchissement et routage de colis
Interne Kennung: LOT 4 - Collecte, remise, affranchissement et routage de colis
Haupteinstufung (cpv): 64113000 Paketpostdienste