2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wessman Barken Vatten och Återvinning AB
Beschreibung: Upphandling av företagsförsäkringar för Wessman Barken Vatten och Återvinning AB
Interne Kennung: Wessman Barken - företagsförsäkring
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000