572650-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – 2000088527 - San. Wohnanlage Am Schwalbenschwanz, Frankfurt a. M. – Abwasser-, Wasser-, Gas- u. Wärmeversorgungsanlagen, Dämmung TGA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000088527 - San. Wohnanlage Am Schwalbenschwanz, Frankfurt a. M. – Abwasser-, Wasser-, Gas- u. Wärmeversorgungsanlagen, Dämmung TGA
BeschreibungIm Projekt San. Wohnanlage Am Schwalbenschwanz, Frankfurt a. M. wird das Gewerk „Abwasser-, Wasser-, Gas- u. Wärmeversorgungsanlagen, Dämmung TGA“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung2000088527
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000