2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'achat - Système d'acquisition Dynamique (SAD) Fourniture et livraison de chocolats, confiseries ou similaires…, de produits du terroir ,colis garnis ou similaires…, de pâtisseries individuelles et familiales et de produits du terroir ou similaires destinés à la vente
Beschreibung: Achats et livraison de chocolats, confiseries ou similaires … , de produits du terroir, colis garnis ou similaires … ,de pâtisseries individuelles et familiales et de produits du terroir ou similaires destinés à la vente pour les besoins des communes de Dijon métropole
Interne Kennung: SAD -COLISCHOCOLATSCONFISERIESPATISSERIES-2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842300 Süßwaren, 15842100 Schokolade, 15842200 Schokoladenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Catégorie 1
Beschreibung: Fourniture et livraison de chocolats, confiseries ou similaires…
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842100 Schokolade, 15842300 Süßwaren, 15842100 Schokolade, 15842200 Schokoladenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Catégorie 2
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits du terroir, colis garnis ou similaires…
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete, 15842300 Süßwaren, 15842100 Schokolade, 15842200 Schokoladenerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Catégorie 3
Beschreibung: Fourniture et livraison de pâtisseries individuelles et familiales
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen, 15842300 Süßwaren, 15842100 Schokolade, 15842200 Schokoladenerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Catégorie 4
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits du terroir ou similaires destinés à la vente
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15842300 Süßwaren, 15842100 Schokolade, 15842200 Schokoladenerzeugnisse
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15897300 Food parcels
Additional classification (cpv): 15842300 Confectionery, 15842100 Chocolate, 15842200 Chocolate products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Catégorie 1
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 15842100 Chocolate, 15842300 Confectionery, 15842100 Chocolate, 15842200 Chocolate products
Lot: LOT-0002
Title: Catégorie 2
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 15897300 Food parcels, 15842300 Confectionery, 15842100 Chocolate, 15842200 Chocolate products
Lot: LOT-0003
Title: Catégorie 3
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 15812000 Pastry goods and cakes, 15842300 Confectionery, 15842100 Chocolate, 15842200 Chocolate products
Lot: LOT-0004
Title: Catégorie 4
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products, 15842300 Confectionery, 15842100 Chocolate, 15842200 Chocolate products