572678-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Bremen Hastedt - Vahr - Bremen Hbf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Bremen Hastedt - Vahr - Bremen Hbf
BeschreibungOB_SiLei Bremen Hastedt - Vahr - Bremen Hbf
Interne Kennung26FEI87861
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001