572679-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Lieferung eines Allrad-Systemschleppers (LoF) mit Rückfahreinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Allrad-Systemschleppers (LoF) mit Rückfahreinrichtung
BeschreibungLieferung eines Allrad-Systemschleppers (LoF) mit Rückfahreinrichtung, Spezialrahmen mit Heckarm für die Gewässerunterhaltung, inklusive Inzahlungnahme eines Altgerätes
Interne KennungVergabe-Nr.: FUZI_2026_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungFUZI_2026_01
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Menge1 Stück
572679-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies - Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Vergabe-Nr.: FUZI_2026_01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 16000000 Agricultural machinery
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: FUZI_2026_01
Additional nature of the contract: Services
Quantity: 1 piece