572681-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IU_0694/21 - Industrieunterstützung am GTK Boxer GrpTrp und FüFzg
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
Hauptort der Ausführung:
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung vom 01.01.2022 bis 31.12.2022 an dem System GTK Boxer Führungsfahrzeug A1/A2 sowie Gruppentransporter A1/A2 in den Instandhaltungsstufen 2/3 mit folgenden Versorgungsnummern:
2355-12-379-3362 - TRANSPORT-KFZ GEP 8X8 GTK, FAHRMODUL
2355-12-406-1095 - TRANSPORT-KFZ GEP 8X8 GTK, FAHRMODUL
2540-12-384-3657 - MISSIONSMODUL GRP-TRSP GTK BOXER
2540-12-406-1333 - MISSIONSMODUL GRP-TRSP GTK BOXER
2540-12-384-3658 - MISSIONSMODUL FUE-FZG GTK BOXER
2540-12-402-0318 - MISSIONSMODUL FUE-FZG GTK BOXER
2540-12-387-1833 - MI-SCHUTZ KOMPLETT GTK BOXER A1
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 17 760 000,00 EUR
ohne MwSt.