572689-2019 - WettbewerbDeutschland-Paderborn: Kabelverbindungssätze
Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1 kV Garnituren in Gießharz- und Schrumpf-Technik, Schrumpfendkappen, Reparatur-Schrumpfmanschetten sowie Zubehör gemäß den Technischen Spezifikationen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31224800 Kabelverbindungssätze
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verhandlungsverfahren mit vorgeschaltetem Qualifizierungssystem. Interessierte Bewerber werden aufgefordert schriftlich die Bewerbungsunterlagen (Qualifizierungsunterlagen) bei EWE NETZ GmbH anzufordern. Die genauen Anforderungen ergeben sich aus den Qualifizierungsunterlagen.
Der vollständig ausgefüllte Qualifizierungsfragebogen sowie die weiteren erforderlichen Unterlagen sind entsprechend einzureichen.