572707-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen im Gartenbau – Grünflächenpflege & Unterhalt Verwaltungsbauten der Stadt Zürich 2027-2031 (Los 1-3)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenpflege & Unterhalt Verwaltungsbauten der Stadt Zürich 2027-2031 (Los 1-3)
BeschreibungGrünflächenpflege Verwaltungsgebäude der Stadt Zürich
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrünflächenpflege Verwaltungsgebäude Region Nord
BeschreibungUmfang und Leistungsspezifikation gemäss Ausschreibungsunterlagen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
LosLOT-0002
TitelGrünflächenpflege Verwaltungsgebäude Region Süd
LosLOT-0003
TitelGrünflächenpflege Verwaltungsgebäude Region West