572713-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tiefkühlgeräte – Rahmenvereinbarung Ultratiefkühlschränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Ultratiefkühlschränke
BeschreibungRahmenvereinbarung Ultratiefkühlschränke
Interne KennungOV 122_26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711120 Tiefkühlgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach
5. Los
LosLOT-0001
TitelUltratiefkühlschrank groß
BeschreibungUltratiefkühlschrank groß
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUltratiefkühlschrank mittel
BeschreibungUltratiefkühlschrank mittel
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUltratiefkühlschrank schmal
BeschreibungUltratiefkühlschrank schmal
Interne KennungLOT-0003