572716-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – LBIH West - Wartung Brandmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLBIH West - Wartung Brandmeldeanlagen
BeschreibungWartungen Brandmeldeanlagen;
Interne KennungVG-L-0455-2025-0854
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartungen an Brandmeldeanlagen
Interne KennungLOT-0000