572718-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf – Mobile Kommunikations-, Trainings- und Prüfplätze für die Ausbildungswerkstatt der Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobile Kommunikations-, Trainings- und Prüfplätze für die Ausbildungswerkstatt der Elektrotechnik
Beschreibung: Betriebsfertige Lieferung und Montage der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Trainings- und Schulungsstände mit Zubehör (fabrikneue und aktuelle Produkte) für die Ausbildungswerkstatt der Elektrotechnik
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schulungs- und Trainingsstände laut Leistungsverzeichnis für die Ausbildungswerkstatt der Elektrotechnik des Berufsbildungszentrums der Handwerkskammer für Ostfriesland
Interne Kennung: LOT-0000