2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veegwagens
Beschreibung: Veegwagens Momenteel worden de veegwagens gehuurd. Er zijn nu drie grote en één kleine veegmachines.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge