See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de mobiliers pour l'ameublement du bâtiment C de l'IFA Marcel Sauvage
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et le montage de meubles destinés au bâtiment C de l'IFA Marcel Sauvage, actuellement en construction.
Interne Kennung: CCIRM-2026-AOO-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers de bureau
Beschreibung: Mobiliers de bureau
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers salles de cours
Beschreibung: Mobiliers salles de cours
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Mobiliers design
Beschreibung: Mobiliers design
Interne Kennung: Lot n°3