572735-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Automated Wafer Level Inspection Tool
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAutomated Wafer Level Inspection Tool
BeschreibungThe delivery and installation of a Automated Wafer Level Inspection Tool 1
Interne KennungPCM2026-10166RfP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PCM2026-10166RfP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1