572739-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de nettoyage, dégraissage et désinfection des circuits d’extraction de buées grasses des cuisines de certains établissements du GHT Limousin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage, dégraissage et désinfection des circuits d’extraction de buées grasses des cuisines de certains établissements du GHT Limousin
BeschreibungLa présente consultation porte sur le nettoyage, le dégraissage et la désinfection des circuits d’extraction de buées grasses des cuisines de certains établissements du GHT.
Interne KennungAOO_01_2026_Nettoyage_buees_grasses
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : CH de Guéret
BeschreibungLot 1 : CH de Guéret
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelLot 2 : CH Evaux les Bains
BeschreibungLot 2 : CH Evaux les Bains
Interne KennungLot 2
LosLOT-0003
TitelLot 3 : CH La Souterraine
BeschreibungLot 3 : CH La Souterraine
Interne KennungLot 3
LosLOT-0004
TitelLot 4 : CH Aubusson
BeschreibungLot 4 : CH Aubusson
Interne KennungLot 4
LosLOT-0005
TitelLot 5 : CH Saint Vaury
BeschreibungLot 5 : CH Saint Vaury
Interne KennungLot 5
LosLOT-0006
TitelLot 6 : CH Bourganeuf
BeschreibungLot 6 : CH Bourganeuf
Interne KennungLot 6
LosLOT-0007
TitelLot 7 : CH Saint Yrieix la Perche
BeschreibungLot 7 : CH Saint Yrieix la Perche
Interne KennungLot 7
LosLOT-0008
TitelLot 8 : CH Esquirol
BeschreibungLot 8 : CH Esquirol
Interne KennungLot 8
LosLOT-0009
TitelLot 9 : CH Bort les Orgues
BeschreibungLot 9 : CH Bort les Orgues
Interne KennungLot 9
LosLOT-0010
TitelLot 10 : CH Brive
BeschreibungLot 10 : CH Brive
Interne KennungLot 10
LosLOT-0011
TitelLot 11 : CH Uzerche
BeschreibungLot 11 : CH Uzerche
Interne KennungLot 11
LosLOT-0012
TitelLot 12 : CH Saint Junien
BeschreibungLot 12 : CH Saint Junien
Interne KennungLot 12
LosLOT-0013
TitelLot 13 : CHU Limoges
BeschreibungLot 13 : CHU Limoges
Interne KennungLot 13
LosLOT-0014
TitelLot 14 : EHPAD La Chapelaude
BeschreibungLot 14 : EHPAD La Chapelaude
Interne KennungLot 14