2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém pro projektové práce pro komplexní univerzitní výzkumné, vzdělávací a technologické infrastruktury UJEP
Beschreibung: Dynamický nákupní systém pro projektové práce pro komplexní univerzitní výzkumné, vzdělávací a technologické infrastruktury UJEP
Interne Kennung: Dynamický nákupní systém pro projektové práce pro komplexní univerzitní výzkumné, vzdělávací a technologické infrastruktury UJEP
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau