572748-2026 - Ergebnis
Deutschland – Server – Storage Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStorage Erweiterung
BeschreibungErwartet wird ein Hauptangebot für einen Vertrag über die Lieferung von drei (3) HPE Alletra 4140 Knoten, inkl. der geforderten Nebenleistungen.
Interne KennungEU-OV/2026-95
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000