572751-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gefahrgutzuges, bestehend aus GW-Mess, 3x WLF, AB-Atemschutz/Strahlenschutz, AB-Gefahrgut und AB-Dekon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gefahrgutzuges, bestehend aus GW-Mess, 3x WLF, AB-Atemschutz/Strahlenschutz, AB-Gefahrgut und AB-Dekon
BeschreibungLos 1 - 3 x Wechsellader inkl. Auf- und Ausbau Los 2 - GW-Mess, AB-Atemschutz/ Strahlenschutz, AB-Gefahrgut, AB-Dekon Los 3 - Beladung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - 3 x Wechsellader inkl. Auf- und Ausbau
Beschreibung3 x Wechsellader inkl. Auf- und Ausbau
Interne KennungLOT-0001 VSTOV 03-26-01-L
LosLOT-0002
TitelLos 2 - GW-Mess, AB-Atemschutz/ Strahlenschutz, AB-Gefahrgut, AB-Dekon
BeschreibungGW-Mess, AB-Atemschutz/ Strahlenschutz, AB-Gefahrgut, AB-Dekon
Interne KennungLOT-0002 VSTOV 03-26-01-L
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Beladung
BeschreibungBeladung
Interne KennungLOT-0003 VSTOV 03-26-01-L
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 VSTOV 03-26-01-L
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002 VSTOV 03-26-01-L
Lot: LOT-0003
Title: Los 3 - Beladung
Description: Beladung
Internal identifier: LOT-0003 VSTOV 03-26-01-L