572754-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Objektplanung Dreifeldsporthalle Kirchhellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objektplanung Dreifeldsporthalle Kirchhellen
Beschreibung: Objektplanung Gebäude und Inneneinrichtung
Vorherige Bekanntmachung: 657918-2022
Interne Kennung: S-BOT-ZV-2022-0167
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Objektplanung des Gebäudes in allen Leistungsphasen sowie Inneneinrichtung von fest eingebauten sowie losen Einrichtungen
Interne Kennung: LOT-0000