572770-2026 - Ergebnis
Deutschland – Funkempfänger – VP289 - ESMW Ultra-Breitband Funkerfassungsempfänger mit Optionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVP289 - ESMW Ultra-Breitband Funkerfassungsempfänger mit Optionen
Beschreibung1/DLII5/VP289 - ESMW Ultra-Breitband Funkerfassungsempfänger mit Optionen
Interne Kennung6003078724-BAIUDBw DL II 5.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344200 Funkempfänger
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA ESMW Ultra-Breitband Funkerfassungsempfänger von 8 kHz bis 40 GHz mit Optionen: HS1-HF;HS1-MW18;HS1-BW500;HS1-MIQ;HS1-AS1;HS1-IF0;HS1 -BW2000;HS1-PS;HS1-PC;HS1-IM;HS1-IR;HS1-MAP;HS1-GNSS;HS1-DDC; HS1-DF;WE4ESMW
Interne KennungLOT-0000