572777-2022 - ErgebnisDeutschland-Naumburg: Versicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Versicherungsdienstleistungen für Objekte des Burgenlandkreises; Los 1 und Los 2
Referenznummer der Bekanntmachung: BÖ-30/01/2022 (L)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66510000 Versicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es werden Versicherungsdienstleistungen für Objekte des Burgenlandkreises ausgeschrieben. Diese umfassen
Los 1: Sachversicherungen (Gebäude-, Glas-, Inhaltsversicherung, Ausstellungsversicherung (Transportversicherung)
Los 2: Elektronikversicherung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sachversicherungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäude-, Glas-, Inhaltsversicherung, Ausstellungsversicherung (Transportversicherung)
Elekronikversicherungen
Los-Nr.: 2
Elektronikversicherung