Übernahme und Verwertung von Papier und Pappe (PP) aus dem Zweckverbandsgebiet ab 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: GSL/01/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 2 Entsorgungsgebiet Nord/Zwickau
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgungsgebiet Nord/Zwickau
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511400 Altpapiersammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Beschaffung bildet die Verwertung (einschließlich Transport, nicht Sammlung) der in Teilen des Landkreises Zwickau gesammelten Mengen an Papier und Pappe.