See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-003, Construction en bois
Beschreibung: Ce marché consiste à exécuter des travaux de construction en bois pour un montant budgété à 827'000.--HT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0000