See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACORD CADRU FURNIZARE MEDICAMENTE 2026
Beschreibung: Produsele ce fac obiectul prezentei proceduri fac parte din categoria produselor ce stau la baza asigurării tratamentului pacienților, iar în lipsa acestora crește riscul vital. Prin prezenta procedură se vor achiziționa medicamente în forma de prezentare și cantitățile solicitate prin caietul de sarcini. Potrivit prevederilor art.160 din Legea nr.98/2016, cu modificările și completare ulterioare, autoritatea contractantă stabilește un termen limită în care va răspunde clar și complet la solicitările de clarificare/informații suplimentare ale ofertanților astfel: - numar zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor:18. Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificare /informatiilor suplimentare in a11-a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor; .
Interne Kennung: 3372262_2025_PAAPD1569773
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACIDUM TIOCTICUM (ALFA-LIPOICUM) COMPR. FILM. 600mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 600mg CANTITATE MINIMA 8000 CANTITATE MAXIMA 12000
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33661700 Andere Mittel für das Nervensystem
Los: LOT-0002
Titel: ACIDUM TIOCTICUM (ALFA-LIPOICUM) SOL. PERF.SOL. PERF. 600mg/50ml
Beschreibung: 600mg/50ml cantitate minima 3000 cantitate maxima 6000
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ACIDUM TIOCTICUM (ALFA-LIPOICUM) SOL. PERF. 600 mg/24ml
Beschreibung: SOL. PERF. 600 mg/24ml cant minima 1000 cant max 6000
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DIVERSE (HEMODERIVAT DEPROTEINIZAT DIN SINGE DE VITEL) DRAJEURI
Beschreibung: 200mg cant min 4000 cant max 6000
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DIVERSE (HEMODERIVAT DEPROTEINIZAT DIN SINGE DE VITEL) SOL. INJ.
Beschreibung: SOL. INJ. 200 mg/5 ml cant min 4000 cant max 6000
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: BETAHISTINUM
Beschreibung: COMPR. 24mg cant min 3000 cant max 5000
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: HIDROLIZAT DE PROTEINA DIN CREIER DE PORCINA SOL. INJ./CONC. PT. SOL. PERF. 215,2mg/ml - 10ml
Beschreibung: SOL. INJ./CONC. PT. SOL. PERF. 215,2mg/ml - 10ml CANT MIN 3000 CANT MAX 5000
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: HIDROLIZAT DE PROTEINA DIN CREIER DE PORCINA SOL. INJ./CONC. PT. SOL. PERF. 215,2mg/ml - 20ml
Beschreibung: 215,2mg/ml - 20ml CANT MIN 50 CANT MAX 500
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: COMBINATII (TRAMADOLUM + PARACETAMOLUM)
Beschreibung: COMPR. FILM. 37.5mg/325mg CANT MIN 10000 CANT MAX 16000
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33661200 Analgetika
Los: LOT-0010
Titel: METAMIZOLUM NATRIUM SOL. INJ. 1g/2ml
Beschreibung: SOL. INJ. 1g/2ml CANT MIN 2000 CANT MAX 6000
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: METAMIZOLUM NATRIUM COMPR. 500mg
Beschreibung: COMPR. 500mg CANT MIN 12000 CANT MAX 15000
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: PARACETAMOLUM COMPR. 500mg
Beschreibung: COMPR. 500mg CANT MIN 13000 CANT MAX 16000
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33661100 Anästhetika
Los: LOT-0013
Titel: PARACETAMOLUM SOL. PERF.
Beschreibung: SOL. PERF. 10 mg/ml - 100ml CANT MIN 1000 CANT MAX 5000
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: TRAMADOLUM SOL. INJ. 100mg/2ml
Beschreibung: SOL. INJ. 100mg/2ml CANT MIN 500 CANT MAX 800
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: TRAMADOLUM CAPS.
Beschreibung: CAPS. 50mg CANT MIN 600 CANT MAX 2000
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: COMBINATII (PARACETAMOLUM+CODEINA) COMPR.
Beschreibung: COMPR. 500mg/30mg CANT MIN 100 CANT MAX 2000
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: LIDOCAINUM SOL. INJ. 1%.
Beschreibung: SOL. INJ. 1%. CANT MIN 500 CANT MAX 1000
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: LIDOCAINUM SOL. INJ. 2% - 2ml
Beschreibung: SOL. INJ. 2% - 2ml CANT MIN 100 CANT MAX 200
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: AMOXICILLINUM 875mg + ACIDUM CLAVULANICUM 125mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 1000mg CANT MIN 1300 CANT MAX 1500
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0020
Titel: AMPICILLINUM + SULBACTAM
Beschreibung: PULB. PT. SOL. INJ./PERF. 1000mg/500mg CANTITATE MINIMA 50 CANTITATE MAXIMA 100
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: COMBINATII (AMOXICILLINUM + ACIDUM CLAVULANICUM)
Beschreibung: PULB. PT. SOL. INJ./PERF. 1000mg/200mg CANT MIN 450 CANT MAX 500
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: CEFTRIAXONUM
Beschreibung: PULB. PT. SOL. INJ./PERF. 1000 mg CANT MIN 200 CANT MAX 500
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: CLARITHROMYCINUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 500 mg CANT MIN 150 CANT MAX 300
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: AZITHROMYCINUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 500mg CANT MIN 20 CANT MAX 100
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: CEFIXIMUM
Beschreibung: CAPS. 200mg CANT MIN 500 CANT MAX 700
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: NORFLOXACINUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 400 mg CANT MIN 150 CANT MAX 300
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: CIPROFLOXACINUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 500mg CANT MIN 450 CANT MAX 600
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: GENTAMICINUM
Beschreibung: SOL. INJ. 40mg/ml - 2ml CANT MIN 50 CANT MAX 150
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: RIFAXIMINUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 200mg CANT MIN 450 CABT MAX 600
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: VANCOMYCINUM
Beschreibung: PULB. PT. CONC. PT. SOL. PERF. 1000mg cant min 10 cant max 100
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: MEROPENEMUM
Beschreibung: PULB. PT. SOL. INJ./PERF. 1000mg cant min 10 cant max 200
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: LEVOFLOXACINUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 500mg cantitate minima 10 cantitate maxima 100
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: CEFUROXIMUM
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: CLINDAMYCINUM
Beschreibung: COMR. FILM. 600mg cant min 100 cant max 500
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: SULFADIAZINUM
Beschreibung: CREMA 10mg/g - 50g cant minima 50 cantitate maxima 70
Interne Kennung: 35
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung
Los: LOT-0036
Titel: FURAZOLIDONUM
Beschreibung: COMPR. 100mg cant minima150 cantitate maxima 200
Interne Kennung: 36
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33614000 Antidiarrhoika und intestinale Antiphlogistika/Antiinfektiva
Los: LOT-0037
Titel: DIOSMECTITA
Beschreibung: PULBERE PT SUSP. ORALA 3g cant minima 250 cant max 300
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: LOPERAMIDUM
Beschreibung: CAPS. 2 mg cant min 550 cant max 700
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: SULFASALAZINUM
Beschreibung: COMPR. GASTROREZ. 500 mg cant min 120 cant max 200
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: CARBO ACTIVATUS
Beschreibung: COMPR. 250 mg cant min 30 cant max 100
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: CARBAMAZEPINUM
Beschreibung: COMPR. 200mg cant min 50 cant max 200
Interne Kennung: 41
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33661300 Antiepileptika
Los: LOT-0042
Titel: GABAPENTINUM
Beschreibung: CAPS. 100mg cant min 3000 cant max 5000
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: GABAPENTINUM CAPS. 300mg
Beschreibung: CAPS. 300mg cant min 9000 cant max11000
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: GABAPENTINUM CAPS. 400 mg
Beschreibung: CAPS. 400 mg cant min 350 cant max 500
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: CARBAZOCHROMI SALICYLAS
Beschreibung: SOL. INJ./PERF. 1,5 mg/5ml cant min 10 cant max20
Interne Kennung: 45
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621200 Antihämorrhagika
Los: LOT-0046
Titel: PHYTOMENADIONUM
Beschreibung: SOL. INJ. 10mg/ml - 1ml cant minima 50 cantitate maxima 60
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: ETAMSYLATUM
Beschreibung: SOL. INJ. 250mg/2ml cant min 10 cant max 50
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: BILASTINUM
Beschreibung: COMPR. 20mg cant min 2500 cant max 6000
Interne Kennung: 48
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33675000 Antihistaminika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0049
Titel: LORATADINUM
Beschreibung: COMPR. 10mg cant min 50 cant max 1000
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: ACECLOFENACUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 100mg cant min 500 cant max 1000
Interne Kennung: 50
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33632100 Antiphlogistika und Antirheumatika
Los: LOT-0051
Titel: COMBINATII (NAPROXEN + ESOMEPRAZOL)
Beschreibung: COMPR. ELIB. MODIF. 500 mg/20 mg cant min 4500 cant max 6000
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: KETOPROFENUM
Beschreibung: CAPS. ELIB.PREL 150mg cant min 100 cant max 500
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: DEXKETOPROFENUM COMPR. FILM.
Beschreibung: COMPR. FILM. 25 mg cant min 1000 cant max 1200
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: DEXKETOPROFENUM SOL. INJ. / CONC. PT. SOL. PERF.
Beschreibung: SOL. INJ. / CONC. PT. SOL. PERF. 50mg/2ml cant min 5000 cant max 6000
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: DICLOFENACUM SOL. INJ./PERF 75MG
Beschreibung: SOL. INJ./PERF 75MG cant min 10000 cant max 12000
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: DICLOFENACUM COMPR. ELIB. PREL. 150 mg
Beschreibung: COMPR. ELIB. PREL. 150 mg cant min 100 cant max 200
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: DICLOFENACUM COMPR. GASTROREZ. 50mg
Beschreibung: COMPR. GASTROREZ. 50mg cant min 20 cant max 60
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: ETORICOXIBUM COMPR. FILM.
Beschreibung: COMPR. FILM. 60 mg cantmin 200 cant max 400
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: KETOROLACUM TROMETHAMIN SOL. INJ. 30mg/ml
Beschreibung: SOL. INJ. 30mg/ml cant min 10 cant max 100
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: KETOROLACUM TROMETHAMIN COMPR. FILM.
Beschreibung: COMPR. FILM. 10 mg cant min 50 cant max 150
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: IBUPROFENUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 200mg CANT MIN 500 CANT MAX 600
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: LORNOXICAMUM
Beschreibung: PULB+SOLV PT SOL INJ 8mg CANT MIN 1000 CANT MAX 3000
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: MELOXICAMUM
Beschreibung: SOL. INJ. 15mg/ 1,5ml CANT MIN 1000 CANT MAX 3000
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: ACIDUM ACETYLSALICYLICUM COMPR.
Beschreibung: COMPR. 500mg CANT MIN 30 CANT MAX 100
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: METHOTREXATUM
Beschreibung: SOL INJ. IN SERINGA PREUMPLUTA 10mg/ml - 1 ml CANT MIN 10 CANT MAX 20
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: HYDROXYCHLOROQUINUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 200mg cant min 50 cant max 100
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: ACENOCUMAROLUM COMPR.
Beschreibung: COMPR. 2mg cant min 50 cant max 150
Interne Kennung: 67
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621100 Antithrombotische Mittel
Los: LOT-0068
Titel: ACIDUM ACETYLSALICYLICUM COMPR. GASTROREZ.
Beschreibung: COMPR. GASTROREZ. 75mg cant min 3000 cant max 5000
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: APIXABANUM COMPR. FILM. 2.5mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 2.5mg cant min 200 cant max 300
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: APIXABANUM COMPR. FILM. 5MG
Beschreibung: COMPR. FILM. 5MG cant min 800 cant max 1200
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: CLOPIDOGRELUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 75mg cant min 700 cant max 1000
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: TRIFLUSALUM
Beschreibung: CAPS. 300mg cant min 100 cant max 300
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: ENOXAPARINUM SOL. INJ. IN SERINGA PREUMPLUTA 4000 UI (40 mg)/0,4 ml
Beschreibung: 4000 UI (40 mg)/0,4 ml cant min 500 cant max 700
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: ENOXAPARINUM SOL. INJ. IN SERINGA PREUMPLUTA 6000 UI (60 mg)/0,6 ml
Beschreibung: SOL. INJ. IN SERINGA PREUMPLUTA 6000 UI (60 mg)/0,6 ml CANT MIN 150 CANT MAX 500
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: SULODEXIDUM CAPS. MOI
Beschreibung: CAPS. MOI 250 ULS CANT MIN 5000 CANT MAX 7000
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: SULODEXIDUM SOL. INJ. 600ULS/2ml
Beschreibung: SOL. INJ. 600ULS/2ml CANT MIN 2000 CANT MAX 4000
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: BISOPROLOLUM COMPR. FILM. 2.5mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 2.5mg CANT MIN 100 CANT MAX 3000
Interne Kennung: 77
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker)
Los: LOT-0078
Titel: BISOPROLOLUM COMPR. FILM. 5mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 5mg CANT MIN 2000 CANT MAX 3000
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: CARVEDILOLUM COMPR. FILM. 6.25mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 6.25mg CANT MIN 600 CANT MAX 1200
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: METOPROLOLUM SOL.INJ. I.V / PERF. 5mg/5ml
Beschreibung: 5mg/5ml CANT MIN 10 CANT MAX 50
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: METOPROLOLUM COMPR. ELIB. PREL. 50mg
Beschreibung: COMPR. ELIB. PREL. 50mg CANT MIN 50 CANT MAX 150
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: METOPROLOLUM COMPR.. 50mg
Beschreibung: COMPR.. 50mg CANT MIN 300 CANT MAX 500
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: NEBIVOLOLUM COMPR.
Beschreibung: COMPR. 5mg CANT MIN 500 CANT MAX 1000
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: AMLODIPINUM
Beschreibung: COMPR. 5mg CANT MIN 1000 CANT MAX 2500
Interne Kennung: 84
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622700 Calciumkanalblocker
Los: LOT-0085
Titel: LERCANIDIPINUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 10mg CANT MIN 1000 CANT MAX 2000
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: AMIODARONUM COMPR. 200 MG
Beschreibung: COMPR. 200 MG CANT MIN 50 CANT MAX 200
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: AMIODARONUM CONC.PT SOL.INJ/PERF
Beschreibung: AMIODARONUM CONC.PT SOL.INJ/PERF 50mg/ml CANT MIN 10 CANT MAX 20
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: BETAMETHASONUM SUSP. INJ. 7mg/ml
Beschreibung: SUSP. INJ. 7mg/ml CANT MIN 50 CANT MAX 200
Interne Kennung: 88
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33642200 Corticosteroide zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0089
Titel: DEXAMETHASONUM COMPR. 4mg
Beschreibung: COMPR. 4mg CANT MIN 100 CANT MAX 200
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: DEXAMETHASONUM SOL. INJ. 4mg/ml
Beschreibung: SOL. INJ. 4mg/ml CANT MIN 1000 CANT MAX 2000
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: HYDROCORTISONUM SOL. INJ. IV. 19.6 mg/5ml
Beschreibung: SOL. INJ. IV. 19.6 mg/5ml CANT MIN 50 CANT MAX 200
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: HYDROCORTISONUM PULB. + SOLV. PT. SOL. INJ./PERF. 100mg
Beschreibung: PULB. + SOLV. PT. SOL. INJ./PERF. 100mg CANT MIN 50 CANT MAX 200
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: METHYLPREDNISOLONUM PULB+SOLV. PT. SOL. INJ./PERF. 125mg
Beschreibung: PULB+SOLV. PT. SOL. INJ./PERF. 125mg CANT MIN 100 CANT MAX 200
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: METHYLPREDNISOLONUM PULB+SOLV. PT. SOL. INJ./PERF. 500mg
Beschreibung: 500mg CaNT MIN 50 CANT MAX 150
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: METHYLPREDNISOLONUM COMPR.
Beschreibung: COMPR. 16mg CANT MIN 300 CANT MAX 400
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: COMBINATII (SPIRONOLACTONUM+FUROSEMIDUM) CAPS.
Beschreibung: CAPS. 50mg/20 mg CANT MIN 200 CANT MAX 500
Interne Kennung: 96
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622300 Diuretika
Los: LOT-0097
Titel: FUROSEMIDUM COMPR. 40mg
Beschreibung: COMPR. 40mg CANT MIN 700 CANT MAX 1000
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: FUROSEMIDUM SOL. INJ. 20mg/2ml
Beschreibung: SOL. INJ. 20mg/2ml CANT MIN 300 CANT MAX 500
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: SPIRONOLACTONUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 25mg CANT MIN 700 CANT MAX 1000
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: INDAPAMIDUM
Beschreibung: COMPR. ELIB. PREL. 1.5 mg CANT MIN 100 CANT MAX 1000
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: BISACODYLUM DJ.GASTROREZ.
Beschreibung: 5mg cant min 2000 cant max 4000
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: GLYCEROLUM
Beschreibung: SUPOZ. 2100mg cant min 400 cant max 800
Interne Kennung: 102
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33613000 Laxanzien
Los: LOT-0103
Titel: GLICEROL, MUSETEL, NALBA
Beschreibung: MICROCLISMA 9gr cant min 50 cant max 100
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: COMBINATII (LEVODOPUM + CARBIDOPUM)
Beschreibung: COMPR. 250 mg/25 mg cant min 700 cant max 1000
Interne Kennung: 104
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33661400 Antiparkinsonmittel
Los: LOT-0105
Titel: COMBINATII (LEVODOPUM+CARBIDOPUM+ENTACAPONUM)
Beschreibung: COMPR. FILM. 100mg/25mg/200 mg cantitate minima 50 cantitate maxima 100
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: COMBINATII (BUDESONIDUM + FORMOTEROLUM)
Beschreibung: SUSP. DE INHALAT PRESURIZATA 160μg/4.5μg / inhalatie cant min 50 cand max 100
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: MONTELUKASTUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 10mg cant min 50 cant max 100
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: SALBUTAMOLUM
Beschreibung: SUSP. INHAL. PRESURIZATA 100µg/doza - 200 doze 20 50
Interne Kennung: 108
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33673000 Mittel bei obstruktiven Atemwegserkrankungen
Los: LOT-0109
Titel: THEOPHYLLINUM
Beschreibung: CAPS. ELIB. PREL. 200mg cantitate minima 500 cantitate maxima 800
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: AMINOPHYLLINUM
Beschreibung: SOL. INJ. 24 mg/ml cantitate minima 20 cantitate maxima 50
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: COMBINATII ( carbonat de calciu 489 mg, carbonat de magneziu 11 mg şi trisilicat de magneziu 6 mg)
Beschreibung: COMPR. MAST. 506mg cant min 500 cant max 700
Interne Kennung: 111
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33611000 Mittel bei säurebedingten Erkrankungen (Antacida)
Los: LOT-0112
Titel: FAMOTIDINUM COMPR. FILM. 20 mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 20 mg cant minima 7000 cantitate maxima8000
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: FAMOTIDINUM PULB+SOLV. PT. SOL. INJ./PERF.
Beschreibung: PULB+SOLV. PT. SOL. INJ./PERF. 20mg cant min 500 cant max 1000
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: OMEPRAZOLUM CAPS. GASTROREZ. 20mg
Beschreibung: CAPS. GASTROREZ. 20mg cant min 20000 cant max 30000
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: OMEPRAZOLUM PULB. PT. SOL. PERF. 40 mg
Beschreibung: PULB. PT. SOL. PERF. 40 mg cant min 200 cant max 800
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: PANTOPRAZOLUM PULB. PT SOL. INJ.
Beschreibung: PULB. PT SOL. INJ. 40 mg cant min 300 cant max 800
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: PANTOPRAZOLUM COMPR. GASTROREZIST. 20mg
Beschreibung: COMPR. GASTROREZIST. 20mg cant minima 6000 cant max 10000
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: ACIDUM DEHYDROCHOLICUM
Beschreibung: COMPR. 250 mg cant min 600 cant max 800
Interne Kennung: 118
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen
Los: LOT-0119
Titel: ATROPINUM
Beschreibung: SOL.INJ. 1mg/ml- 1ml cant min 10 cand max 100
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: COMBINATII (METAMIZOL SODIC 2,5 G, CLORHIDRAT DE PITOFENONA 0,01 G, BROMOMETILAT DE FENPIPRAMIDA 0,0001 G)
Beschreibung: SOL. INJ. 500 mg/2 mg/0.02 mg/ml cant minima 2000 cantitate maxima 4000
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: COMBINATII (metamizol sodic 500 mg, clorhidrat de pitofenonă 5 mg, bromometilat de fenpipramidă 0,1 mg)
Beschreibung: COMPR. 505.1mg cant min 3000 cant max 6000
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: DOMPERIDONUM COMPR. ORODISP.
Beschreibung: COMPR. ORODISP. 10mg cant min 600 cant max 800
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: DROTAVERINUM COMPR. 40mg
Beschreibung: COMPR. 40mg cant min 2000 cant max 5000
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: DROTAVERINUM SOL. INJ. 40 mg/2ml
Beschreibung: SOL. INJ. 40 mg/2ml cant min 500 cant max 800
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: METOCLOPRAMIDUM SOL.INJ.
Beschreibung: SOL.INJ. 5mg/ml - 2ml cant minima 300 cantitate maxima 500
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Titel: METOCLOPRAMIDUM COMPR.
Beschreibung: COMPR. 10 mg cant minima 100 cantitate maxima 300
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: SIMETHICONUM
Beschreibung: CAPS. MOI 40 mg cant min 1500 cant max 3000
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: TRIMEBUTINUM CP. ELIB. PREL.
Beschreibung: CP. ELIB. PREL. 300mg cant min 1000 cant max 2000
Interne Kennung: 128
Los: LOT-0129
Titel: TRIMEBUTINUM COMPR.
Beschreibung: COMPR. 100mg cant min 500 cant max 1000
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0130
Titel: DEXTROMETHORPHANUM
Beschreibung: COMPR. 20mg cant minima 50 cantitate maxima 100
Interne Kennung: 130
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33674000 Husten- und Erkältungspräparate
Los: LOT-0131
Titel: CODEINUM
Beschreibung: COMPR. 15 mg cant minima 400 cantitate maxima 600
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0132
Titel: ERDOSTEINUM
Beschreibung: CAPS. 300mg cant minima 500 cantitate maxima 800
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0133
Titel: AMBROXOLUM
Beschreibung: COMPR. 30 mg cant minima 1500 cantitate maxima 3000
Interne Kennung: 133
Los: LOT-0134
Titel: ATORVASTATINUM COMPR. FILM. 20mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 20mg cant minima 1500 cantitate maixma 3000
Interne Kennung: 134
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System
Los: LOT-0135
Titel: ATORVASTATINUM COMPR. FILM. 10 mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 10 mg cantitate minima 1500 cantitate maxima 3000
Interne Kennung: 135
Los: LOT-0136
Titel: ATORVASTATINUM COMPR. FILM. 40mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 40mg cant min 100 cant max 2000
Interne Kennung: 136
Los: LOT-0137
Titel: ATORVASTATINUM COMPR. FILM. 80mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 80mg cant min 50 cant max 500
Interne Kennung: 137
Los: LOT-0138
Titel: FENOFIBRATUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 145mg cant min 600 cant max 1000
Interne Kennung: 138
Los: LOT-0139
Titel: PENTOXIFYLLINUM COMPR. ELIB. PREL.
Beschreibung: COMPR. ELIB. PREL. 400mg cant minima 2000 cantitate maxima 5000
Interne Kennung: 139
Los: LOT-0140
Titel: PENTOXIFYLLINUM CONC. PT. SOL. PERF.
Beschreibung: CONC. PT. SOL. PERF. 100mg/5ml cant min 100 cant max 300
Interne Kennung: 140
Los: LOT-0141
Titel: ROSUVASTATINUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 10mg cant min 2000 cant max 3000
Interne Kennung: 141
Los: LOT-0142
Titel: COMBINATII (piroxicam 5 mg + clorhidrat de ciclobenzaprină 5 mg + lidocaină 20 mg/ g)
Beschreibung: GEL 45g cant min 1500 cant max 3000
Interne Kennung: 142
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33632000 Arzneimittel für das Muskel- und Skelettsystem
Los: LOT-0143
Titel: DICLOFENACUM
Beschreibung: GEL 50mg/g - 45g cant min 600 cant max 1500
Interne Kennung: 143
Los: LOT-0144
Titel: DIVERSE (concentrat bioactiv din peşte marin mărunt)
Beschreibung: SOL. INJ. 10% cant min 6000 cant max 10000
Interne Kennung: 144
Los: LOT-0145
Titel: KETOPROFENUM gel
Beschreibung: GEL 25 mg/g - 50g cant min 1500 cant max 3000
Interne Kennung: 145
Los: LOT-0146
Titel: CANDESARTANUM CILEXETIL COMPR 8mg
Beschreibung: COMPR 8mg cant min 1000 cant max2000
Interne Kennung: 146
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622800 Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System
Los: LOT-0147
Titel: CANDESARTANUM CILEXETIL COMPR 16 mg
Beschreibung: COMPR 16 mg cant min 50 cant max 200
Interne Kennung: 147
Los: LOT-0148
Titel: ENALAPRILUM SOLINJ./PERF.
Beschreibung: SOLINJ./PERF. 1.25mg/ml cant min 10 cant max 50
Interne Kennung: 148
Los: LOT-0149
Titel: ENALAPRILUM COMPR. 10mg
Beschreibung: COMPR. 10mg cant min 2000 cant max 4000
Interne Kennung: 149
Los: LOT-0150
Titel: PERINDOPRILUM COMPR. FILM. 5 mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 5 mg cant min 1500 cant max 2000
Interne Kennung: 150
Los: LOT-0151
Titel: PERINDOPRILUM COMPR. FILM. 10 mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 10 mg cant min 400 cant max 600
Interne Kennung: 151
Los: LOT-0152
Titel: CAPTOPRILUM COMPR.
Beschreibung: COMPR. 25 mg cant min 20 cant max 100
Interne Kennung: 152
Los: LOT-0153
Titel: COMBINATII (acid D,Laspartic 250 mg, clorhidrat de piridoxină 125 mg)
Beschreibung: CONC. PT. SOL. PERF. 250mg + 125mg/ 10ml cant min 100 cant max 200
Interne Kennung: 153
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel
Los: LOT-0154
Titel: COMBINATII (clorhidrat de procaină)
Beschreibung: SOL. INJ. 100mg/5ml cant min 1000 cant max 5000
Interne Kennung: 154
Los: LOT-0155
Titel: SILIBINUM COMPR.
Beschreibung: SILIBINUM COMPR. 150 mg 2000 5000
Interne Kennung: 155
Los: LOT-0156
Titel: COMBINATII (SILIBINUM + COLINA + PHYLLANTHINE)
Beschreibung: CAPS. 435 mg cant min 5000 cant max 10000
Interne Kennung: 156
Los: LOT-0157
Titel: ARGININA-SORBITOL 50 MG/ML +100 MG/ML COMBINATII
Beschreibung: SOL. PERF. 50 MG/ML +100 MG/ML- 250 ML cant min 1500 cant max 3000
Interne Kennung: 157
Los: LOT-0158
Titel: ARGININUM SOL. ORALA
Beschreibung: SOL. ORALA 1G/5ml cant min 50 cant max 2000
Interne Kennung: 158
Los: LOT-0159
Titel: EPINEPHRINUM
Beschreibung: SOL.INJ. 1mg/ml cant min 10 cant max 100
Interne Kennung: 159
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622100 Herztherapiemittel
Los: LOT-0160
Titel: DIGOXINUM COMPR. 0.25mg
Beschreibung: COMPR. 0.25mg cant min 100 cant max 200
Interne Kennung: 160
Los: LOT-0161
Titel: DIGOXINUM SOL. INJ.
Beschreibung: SOL. INJ. 0.5mg/2ml cant min 30 cant max 50
Interne Kennung: 161
Los: LOT-0162
Titel: NITROGLYCERINUM COMPR. SUBLING.
Beschreibung: COMPR. SUBLING. 0,5mg cant min 30 cant max 100
Interne Kennung: 162
Los: LOT-0163
Titel: NITROGLYCERINUM COMPR. ELIB. PREL.
Beschreibung: COMPR. ELIB. PREL. 2,6mg cant min 2000 cant max 5000
Interne Kennung: 163
Los: LOT-0164
Titel: NITROGLYCERINUM SPRAY SUBLINGUAL
Beschreibung: SPRAY SUBLINGUAL 0,4mg/doza cant min 5 cant max 5
Interne Kennung: 164
Los: LOT-0165
Titel: COMBINATII (PERINDOPRILUM + INDAPAMIDUM +AMLODIPINUM) COMPR. FILM. 10/2.5/5 MG
Beschreibung: COMPR. FILM. 10/2.5/5 MG cant min 200 cant max 300
Interne Kennung: 165
Los: LOT-0166
Titel: COMBINATII (PERINDOPRILUM + INDAPAMIDUM +AMLODIPINUM) COMPR. FILM. 10/2.5/10 MG
Beschreibung: COMPR. FILM. 10/2.5/10 MG cant min 60 cant max 300
Interne Kennung: 166
Los: LOT-0167
Titel: COMBINATII (PERINDOPRILUM + INDAPAMIDUM +AMLODIPINUM) COMPR. FILM. 5/1.25/5 MG
Beschreibung: COMPR. FILM. 5/1.25/5 MG cant min 100 cant max 300
Interne Kennung: 167
Los: LOT-0168
Titel: COMBINATII (PERINDOPRILUM + INDAPAMIDUM) COMPR. FILM. 10/2.5 MG
Beschreibung: COMPR. FILM. 10/2.5 MG cant min 100 cant max 300
Interne Kennung: 168
Los: LOT-0169
Titel: COMBINATII (PERINDOPRILUM + INDAPAMIDUM) COMPR. FILM. 5/1.25 MG
Beschreibung: COMPR. FILM. 5/1.25 MG cant min 150 cant max 400
Interne Kennung: 169
Los: LOT-0170
Titel: RILMENIDINUM
Beschreibung: COMPR. 1 MG cant min 400 cant max 800
Interne Kennung: 170
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622200 Antihypertonika
Los: LOT-0171
Titel: TRIMETAZIDINUM
Beschreibung: COMPR. CU ELIB. PREL. 35 mg cant min 1000 cant max 3000
Interne Kennung: 171
Los: LOT-0172
Titel: IVABRADINUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 5 mg cant min 100 cant max 300
Interne Kennung: 172
Los: LOT-0173
Titel: DIMETINDENUM
Beschreibung: GEL 1mg/g - 50g cant min 10 cant max 20
Interne Kennung: 173
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33631000 Dermatika
Los: LOT-0174
Titel: POVIDONUM IODINATUM
Beschreibung: SOL. CUT. 100mg/ml - 120ml cant min 50 cant max 100
Interne Kennung: 174
Los: LOT-0175
Titel: HYDROCORTISONUM
Beschreibung: UNGUENT 10 MG/G - 20 G cant min 10 cant max 50
Interne Kennung: 175
Los: LOT-0176
Titel: BACLOFENUM
Beschreibung: COMPR. 10mg cant min 600 cant max1000
Interne Kennung: 176
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33632200 Muskelrelaxanzien
Los: LOT-0177
Titel: CHLORZOXAZONUM
Beschreibung: COMPR. 250mg cant min 40000 cant max 60000
Interne Kennung: 177
Los: LOT-0178
Titel: TOLPERISONUM COMPR. FILM. 150MG
Beschreibung: COMPR. FILM. 150MG cant min 2000 cant max 5000
Interne Kennung: 178
Los: LOT-0179
Titel: TOLPERISONUM COMPR. FILM. 50mg
Beschreibung: COMPR. FILM. 50mg cant min 10 cant max100
Interne Kennung: 179
Los: LOT-0180
Titel: TOXINA BOTULINICA DE TIP A
Beschreibung: PULB. PT. SOL. INJ. 500 UI 10 100
Interne Kennung: 180
Los: LOT-0181
Titel: FERROSI SULFAS+ACIDUM FOLICUM
Beschreibung: COMPR. CU ELIB. PREL. 80 MG + 0.350 MG cant min 200 cant max 600
Interne Kennung: 181
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621300 Antianämika
Los: LOT-0182
Titel: Fier Sucrosomial 30 mg +Vitamina C 70 mg
Beschreibung: CAPS. 30mg+70mg cant min 1000 cant max 2000
Interne Kennung: 182
Los: LOT-0183
Titel: COMPLEX DE HIDROXID DE FER (III) SUCROZA
Beschreibung: SOL. INJ./PERF. 100 MG FER/5 ML cant min 50 cant max 100
Interne Kennung: 183
Los: LOT-0184
Titel: ALLOPURINOLUM
Beschreibung: COMPR. 100mg cant min 2000 cant max 3000
Interne Kennung: 184
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33632300 Gichtmittel
Los: LOT-0185
Titel: DONEPEZILUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 5mg cant min 100 cant max 300
Interne Kennung: 185
Los: LOT-0186
Titel: PIRACETAMUM SOL. INJ.
Beschreibung: SOL. INJ. 1 g/5 ml cant min 300 cant max 700
Interne Kennung: 186
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33661600 Psychoanaleptika
Los: LOT-0187
Titel: PIRACETAMUM COMPR. FILM.
Beschreibung: COMPR. FILM. 800 mg cant min 200 cant max 400
Interne Kennung: 187
Los: LOT-0188
Titel: SERTRALINUM
Beschreibung: COMPR. FILM. 50mg cant min 500 cant max1500
Interne Kennung: 188
Los: LOT-0189
Titel: TIAPRIDUM
Beschreibung: COMPR. 100mg cant min 30 cant max 100
Interne Kennung: 189
Los: LOT-0190
Titel: VINPOCETINUM CONC. PT. SOL. PERF.
Beschreibung: 10 mg/2 ml cant min 1500 cant max 3000
Interne Kennung: 190
Los: LOT-0191
Titel: VINPOCETINUM COMPR.
Beschreibung: COMPR. 10 mg cant min 800 cant max 1000
Interne Kennung: 191
Los: LOT-0192
Titel: CINNARIZINUM
Beschreibung: COMPR. 25 MG cant min 500 cant max 800
Interne Kennung: 192
Los: LOT-0193
Titel: ALPRAZOLAMUM
Beschreibung: COMPR. 0,25 mg cant min 20000 cant max 30000
Interne Kennung: 193
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33661500 Psycholeptika
Los: LOT-0194
Titel: COMBINATII (extract uscat de valeriană 80 mg şi fenobarbital 20 mg)
Beschreibung: COMPR. 80mg/20mg cant min 300 cant max 1500
Interne Kennung: 194
Los: LOT-0195
Titel: DIAZEPAMUM SOL. INJ.
Beschreibung: SOL. INJ. 5 mg/ml - 2ml cant min 50 cant max 150
Interne Kennung: 195
Los: LOT-0196
Titel: DIAZEPAMUM COMPR.
Beschreibung: COMPR. 10mg cantitate minima 20 cantitate maxima 60
Interne Kennung: 196
Los: LOT-0197
Titel: LORAZEPAMUM
Beschreibung: COMPR. 1mg cant min 5000 cant max 8000
Interne Kennung: 197
Los: LOT-0198
Titel: RISPERIDONUM
Beschreibung: SOL. ORALA 1 mg/ml - 30ml cant min 1 cant max 2
Interne Kennung: 198
Los: LOT-0199
Titel: GLUCOSUM SOL. INJ. 3.3 g/10 ml
Beschreibung: SOL. INJ. 3.3 g/10 ml cant min 10 cant max 20
Interne Kennung: 199
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621400 Blutersatzmittel und Perfusionslösungen
Los: LOT-0200
Titel: GLUCOSUM SOL. PERF. 5g/100ml - 250ml
Beschreibung: 5g/100ml - 250ml cant min 3000 cant max 5000
Interne Kennung: 200
Los: LOT-0201
Titel: GLUCOSUM SOL. PERF. 5g/100ml - 500ml
Beschreibung: SOL. PERF. 5g/100ml - 500ml cant min 10 cant max 30
Interne Kennung: 201
Los: LOT-0202
Titel: GLUCOSUM SOL. PERF. 10g/100ml - 250ml
Beschreibung: SOL. PERF. 10g/100ml - 250ml cant min 10 cant max 30
Interne Kennung: 202
Los: LOT-0203
Titel: COMBINATII (NaCl+KCL+CaCl2)
Beschreibung: SOL. PERF. 4.615-500ml 10 100
Interne Kennung: 203
Los: LOT-0204
Titel: NATRII CHLORIDUM SOL.PERF. 4.5 G- 500ml
Beschreibung: SOL.PERF. 4.5 G- 500ml cant min 50 cant max 100
Interne Kennung: 204
Los: LOT-0205
Titel: NATRII CHLORIDUM SOL. PERF. 2.25 G-250ml
Beschreibung: 2.25 G-250ml cant min 2000 cant max 5000
Interne Kennung: 205
Los: LOT-0206
Titel: NATRII CHLORIDUM SOL. PERF. 0.9 G-100ml
Beschreibung: SOL. PERF. 0.9 G-100ml cant min 20000 cant max 30000
Interne Kennung: 206
Los: LOT-0207
Titel: CALCII GLUCONAS SOL. INJ.
Beschreibung: SOL. INJ. 95 mg/ml cant min 1500 cant max 2500
Interne Kennung: 207
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33617000 Mineralstoffe
Los: LOT-0208
Titel: COMBINATII (aspartat de potasiu hemihidrat 167 mg, aspartat de magneziu tetrahidrat 175 mg) CAPS.
Beschreibung: CAPS. 36,2 mg/11,8 mg cant min 8000 cant max 10000
Interne Kennung: 208
Los: LOT-0209
Titel: COMBINATII (albastru de metilen + extract de strugurii-ursului)
Beschreibung: CPS 450mg cant min 2000 cant max 4000
Interne Kennung: 209
Los: LOT-0210
Titel: COMBINATII (withania somnifera 100 mg+bacopa monnieri 30 mg+nardostachys jatamansi 15 mg)
Beschreibung: CP. FILM. 100mg/30 mg/15 mg cant min 2000 cant max 8000
Interne Kennung: 210
Los: LOT-0211
Titel: MAGNESII OROTAS
Beschreibung: COMPR. 500mg cant min 1500 cant max 3000
Interne Kennung: 211
Los: LOT-0212
Titel: COMBINATII B-URI SI ULEIURI ESENTIALE
Beschreibung: COMPR. MAST. 9.49 MG cant min 2000 cant max 5000
Interne Kennung: 212
Los: LOT-0213
Titel: BIFIDOBACTERIUM + LACTOBACILLUS + OLIGOZAHARIDE
Beschreibung: CAPS. 1.5 UFC cant min 4000 cant max 8000
Interne Kennung: 213
Los: LOT-0214
Titel: INSULINUM ASPART
Beschreibung: SOL.INJ . IN PEN 100U/ML- PEN 3ML cant min5 cant max 10
Interne Kennung: 214
Los: LOT-0215
Titel: COMBINATII (heparină sodică 500 UI/GR + diclofenac sodic 10MG/GR)
Beschreibung: GEL 10mg+500UI/gr - 45 gr cant min 500 cant max 1500
Interne Kennung: 215
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622400 Vasoprotektoren
Los: LOT-0216
Titel: DIOSMINUM (COMBINATII)
Beschreibung: COMPR. FILM. 1000 MG cant min 400 cant max 1000
Interne Kennung: 216
Los: LOT-0217
Titel: COMBINATII (benfotiamină 100 mg şi clorhidrat de piridoxină 100 mg)
Beschreibung: DRAJ. 100mg+100mg cant min 10000 cant max 20000
Interne Kennung: 217
Los: LOT-0218
Titel: COMBINATII (VITAMINA B1 SI COMBINATII CU VITAMINA B6 SI B12)
Beschreibung: SOL. INJ. 150 mg cant min 20000 cant max 30000
Interne Kennung: 218
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33616000 Vitamine
Los: LOT-0219
Titel: COMBINATII (benfotiamină 40 mg, clorhidrat de piridoxină 90 mg, cianocobalamină 250 μg)
Beschreibung: CAPS. MOI 40 mg+90 mg+250 μg cant min 10000 cant max 20000
Interne Kennung: 219
Los: LOT-0220
Titel: COMBINATII ( clorhidrat de tiamină 100 mg, clorhidrat de piridoxină 200 mg şi ciancobalamină 0,20 mg) COMPR. FILM.
Beschreibung: COMPR. FILM. 300.2mg cant min 5000 cant max 10000
Interne Kennung: 220
Los: LOT-0221
Titel: THIAMINUM
Beschreibung: SOL. INJ. 100mg/2ml cant min 500 cant max 2000
Interne Kennung: 221
Los: LOT-0222
Titel: PYRIDOXINUM
Beschreibung: SOL. INJ. 50 mg/2 ml cant minn500 cant max 2000
Interne Kennung: 222
Los: LOT-0223
Titel: CYANOCOBALAMINUM
Beschreibung: SOL. INJ. 50 mcg/ml cant min 300 cant max 1500
Interne Kennung: 223
Los: LOT-0224
Titel: ACIDUM ASCORBICUM
Beschreibung: SOL. INJ./PERF. 100 mg/ml cant min 3000 cant max 8000
Interne Kennung: 224
Los: LOT-0225
Titel: HYDROGENII PEROXYDUM
Beschreibung: SOL 3 %- 200 ml cant min 10 cant max 40
Interne Kennung: 225
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Los: LOT-0226
Titel: ETHACRIDINI LACTAS
Beschreibung: SOL 1‰ - 200 ml cant min 10 cant max 40
Interne Kennung: 226
Los: LOT-0227
Titel: COMBINATII (iod 1 gr+alcool etilic 96grade q.s.a 100 gr)
Beschreibung: SOL 1%- 200 ml cant min 5 cant max 10
Interne Kennung: 227
Los: LOT-0228
Titel: COMBINATII (iod 2 gr+alcool etilic 96grade q.s.a 100 gr) SOL 2%- 40 GR
Beschreibung: SOL 2%- 40 GR cant min 5 cant max 10
Interne Kennung: 228