57281-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Kinderanimation – CONCESSION DE SERVICE PUBLIC Pour la gestion et le fonctionnement des Accueils de Loisirs Sans Hébergement d'Oberentzen, de Niederentzen, de Biltzheim, d'Oberhergheim et de Niederhergheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC Pour la gestion et le fonctionnement des Accueils de Loisirs Sans Hébergement d'Oberentzen, de Niederentzen, de Biltzheim, d'Oberhergheim et de Niederhergheim
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC Pour la gestion et le fonctionnement des Accueils de Loisirs Sans Hébergement d'Oberentzen, de Niederentzen, de Biltzheim, d'Oberhergheim et de Niederhergheim
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-01