572829-2026 - Wettbewerb
Portugal – Vermietung von Seeschiffen mit Besatzung – Fretamento de um navio destinado ao transporte regular de mercadorias entre as ilhas Terceira, Corvo e Flores
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fretamento de um navio destinado ao transporte regular de mercadorias entre as ilhas Terceira, Corvo e Flores
Beschreibung: Fretamento de um navio destinado ao transporte regular de mercadorias entre as ilhas Terceira, Corvo e Flores
Interne Kennung: CPI/4/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público Internacional Urgente ao abrigo do Código dos Contratos Públicos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60651100 Vermietung von Seeschiffen mit Besatzung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renovação de 1 ano