See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modlitebna Církve bratrské ve Zlíně
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je realizace stavby „Modlitebna Církve bratrské ve Zlíně“ katastrální území Zlín (635561), obec Zlín (585068).
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212420 Bauarbeiten für Restaurants und ähnliche Anlagen, 45212360 Bau von Gebäuden für die Religionsausübung, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1