572863-2022 - ErgebnisDeutschland-Sierksdorf: Schlammtransport
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Transport von Fäkalschlamm
Referenznummer der Bekanntmachung: EW 220906
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513700 Schlammtransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 (ZVO):  Aufnahme durch Vakuumpumpen und fachgerechter Transport von Fäkalschlamm zu den Entsorgungsanlagen des AG, wie in den Vertragsbedingungen beschrieben, inklusive der An- und Abfahrt zum Einsatz- und Entsorgungsort, sowie der Erstellung des Schlamm-Scheins.   7.000 m3 p.a.Die Arbeiten sollen bei Los 1 im Kreis Ostholstein in folgenden Gemeinden und Städten durchgeführt werden: In den Gemeinden: Ahrensbök, Altenkrempe, Bosau, Göhl, Gremersdorf, Großenbrode, Harmsdorf, Heringsdorf, Kasseedorf, Lensahn, Malente, Neukirchen, Ratekau, Scharbeutz, Schönwalde, Sierksdorf, Süsel, Timmendorfer Strand und Wangels sowie den Städten Fehmarn und Heiligenhafen.
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 2 (Amt Großer Plöner See):  Aufnahme durch Vakuumpumpen und fachgerechter Transport von Fäkalschlamm zu den Entsorgungsanlagen des AG, wie in den Vertragsbedingungen beschrieben, inklusive der An- und Abfahrt zum Einsatz- und Entsorgungsort, sowie der Erstellung des Schlamm-Scheins.   600 m3 p.a.bei Los 2 im Kreis Plön in den folgenden Gemeinden:In den Gemeinden: Dersau, Grebin, Kalübbe, Lebrade, Nehmten, Rantzau, Rathjensdorf und Wittmoldt