572865-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mannschaftstransportwagen – Hattingen 4 MTW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHattingen 4 MTW
BeschreibungLieferung 4x MTW 3,5 to auf Transporter Kombi-Fahrgestell
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35412200 Mannschaftstransportwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelHattingen 4 MTW 3,5 to
Interne KennungHattingen-4-MTW 3,5 to