2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de Fourniture de fuel domestique et gazole non routier
Beschreibung: Fourniture et livraison de fuel domestique et gazole non routier pour les engins agricoles 80000 euro(s) HT max par an
Interne Kennung: 2025BF02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1697876