572882-2026 - Ergebnis
Schweden – Bauarbeiten – Fastighetsunderhåll Bygg och Byggentreprenader
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fastighetsunderhåll Bygg och Byggentreprenader
Beschreibung: Uppdraget omfattar ramavtal för löpande avrop avseende byggarbeten i beställarens fastigheter. I uppdraget ingår underhålls- och servicearbeten, ny- och ombyggnadsarbeten samt byggentreprenader.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ContractAwardProject:66:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45111300 Abbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262300 Betonarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung