2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'arbustes, arbres et plantes vivaces - Relance anticipée du lot n°4 arrivé à échéance avant les autres et faisant partie d'une précédente consultation allotie
Beschreibung: Achat d'arbustes, arbres et plantes vivaces
Interne Kennung: 25-24C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0