2. Verfahren
Verfahren
Titel: TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DE L’ERP SAGE X3
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance préventive, curative, évolutive de l’ERP Sage X3.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001