572909-2022 - ErgebnisDeutschland-Limburg: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen, Schuljahr 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 100-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen, Schuljahr 2022/2023 für den Landkreis Limburg-Weilburg.
Die auszuschreibende Beförderungsleistung soll in 9 Lose unterteilt werden.
Von einer schriftlichen Anforderung der Unterlagen ist abzusehen. Diese sind ausschließlich digital und kostenlos über http://www.subreport-elvis.de/E55599445 erhältlich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen Albert-Wagner-Schule, In der Hembach, 35799 Merenberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen Atzelschule, Egerländer Str. 9, 65520 Bad Camberg
Los-Nr.: 2
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen Christian-Spielmann-Schule, Königsberger Str. 1, 35781 Weilburg
Los-Nr.: 3
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen Erich-Kästner-Schule, Goethestr. 2a, 65549 Limburg/Lahn
Los-Nr.: 4
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen Erlenbachschule, Hadamarer Str. 13, 65604 Elz
Los-Nr.: 5
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen Grundschule am Elbbach Niederhadamar, Schulgäßchen 2-3, 65589 Hadamar
Los-Nr.: 6
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen, Schuljahr 2022/2023 für den Landkreis Limburg-Weilburg
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen Grundschule Weilmünster, Weilstraße 76, 35789 Weilmünster
Los-Nr.: 7
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen Leo-Sternberg-Schule, Im Ansper, 65549 Limburg an der Lahn
Los-Nr.: 8
Freigestellten Schülerverkehr Vorklassen Lindenschule Lindenholzhausen, Am Wingert 6, 65551 Limburg an der Lahn
Los-Nr.: 9