572909-2026 - Planung
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Servicio para el mantenimiento preventivo y evolutivo de sus sitios web Museothyssen.org y Educathyssen.org de la Fundación Colección Thyssen-Bornemisza, F.S.P.
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para el mantenimiento preventivo y evolutivo de sus sitios web Museothyssen.org y Educathyssen.org de la Fundación Colección Thyssen-Bornemisza, F.S.P.
Beschreibung: Servicio para el mantenimiento preventivo y evolutivo de sus sitios web Museothyssen.org y Educathyssen.org de la Fundación Colección Thyssen-Bornemisza, F.S.P.
Interne Kennung: MNTB26-138
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung