2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRISE DE RENDEZ-VOUS MEDICAUX EN LIGNE, GESTION DES AGENDAS ET TELECONSULTATIONS POUR LES BESOINS DE LA CPAM DE PARIS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d’attribuer un marché de prestation concernant : • L’abonnement à une solution de prise de rendez-vous en ligne par internet et la gestion des agendas, • L’offre de téléconsultation soit un outil de réalisation de consultation à distance d’un patient par un médecin.
Interne Kennung: 26-C-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet d’attribuer un marché de prestation concernant : • L’abonnement à une solution de prise de rendez-vous en ligne par internet et la gestion des agendas, • L’offre de téléconsultation soit un outil de réalisation de consultation à distance d’un patient par un médecin.