Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen
Erfüllungsort
Stadt: Wrocław
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)
Land: Polen
Allgemeine Informationen