572943-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Verdüsungsanlage VIGA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerdüsungsanlage VIGA
BeschreibungVerdüsungsanlage nach VIGA-Verfahren. Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung2025-ÖA02-VgV-BIR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung, Fertigung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Verdüsungsanlage nach VIGA-Verfahren.