See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Sebastianplatz 2, 6800 Feldkirch
Beschreibung: Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Sebastianplatz 2, 6800 Feldkirch
Interne Kennung: 2026.43.68003050
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000