572959-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Malerarbeiten 3. BA GYN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten 3. BA GYN
Beschreibung: Malerarbeiten 3. BA GYN
Interne Kennung: 6223
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 900 m² Wandflächen (GK/Putz) Spachteln, Armieren, Vlies, Anstrich - ca. 300 m² Deckenflächen (GK) Spachteln, Armieren, Vlies, Anstrich - ca. 22 St. Lackierarbeiten Stahlzargen
Interne Kennung: LOT-0000