572959-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bildschirme – Rahmenvertrag über Medientechnik für Lehr- und Veranstaltungsräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Medientechnik für Lehr- und Veranstaltungsräume
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrags zur Belieferung der Bedarfsstellen der FU Berlin mit Projektoren/Beamern, Projektor-/Beamerzubehör und Displays. Los 1: Projektoren/Beamer & Zubehör Los 2: Displays
Interne KennungIIC-2025-0060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652100 Vorführgeräte, 30231310 Flachbildschirme, 32351300 Audiogerätezubehör, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Beamer, Beamerersatz- und Zubehörteile
BeschreibungRahmenvertrag zur Belieferung der Bedarfsstellen der FU Berlin mit Projektoren/Beamern
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 38652100 Vorführgeräte
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Rahmenvertrag hat eine Grundlaufzeit von 24 Monaten. Er verlängert sich automatisch um jeweils 12 Monate, sofern die FU Berlin den Rahmenvertrag nicht mindestens 3 Monate vor dem Vertragsende kündigt. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 48 Monate
LosLOT-0002
TitelLos 2 Displays
BeschreibungRahmenvertrag zur Belieferung der Bedarfsstellen der FU Berlin mit Displays
Interne KennungLOT-0002