2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatz Multifunktionsgeräte
Beschreibung: Ersatzbeschaffung neuer Multifunktionsgeräte (MFG). Die Anbietende stellt die Multifunktionsgeräte samt Verbrauchsmaterial inklusive Wartung und Support während der Vertragsdauer von 60 Monaten bereit.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51620000 Installation von Büromaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte