2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van een externe dienst voor preventie en bescherming op het werk
Beschreibung: Aanstellen van een externe dienst voor preventie en bescherming op het werk
Interne Kennung: R4/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: R4/2026 - 1
Interne Kennung: 1