2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments communaux de la ville de Rivesaltes
Beschreibung: Le présent marché public vise à garantir l'entretien et la propreté des locaux communaux de la ville de Rivesaltes. Il est composé de deux lots : le lot 1 porte sur le nettoyage des bâtiments communaux, et le lot 2 concerne le nettoyage des vitres
Interne Kennung: 06M25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: prestations de nettoyage régulières et ponctuelles des bâtiments communaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres
Beschreibung: nettoyage des vitres des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung